Отзывы о страховой компании «Тинькофф Страхование»

Специалисты СК на сайте

Ответов на сайте
Проблем решено

Положительные отзывы о компании

Оценка проверяется

Анастасия оперативно решила все вопросы.остался доволен её скоростью решения вопросов.Она умничать.

Оценка проверяется

Попросил поднять сумму выплаты, т.к не хватало на ремонт, спасибо менеджеру Марина Х. Выслушала ситуацию и решила проблему

Оценка проверяется

Галина Р. связалась буквально через два часа после ДТП, очень хороший специалист, всё объяснила, помогала в любой ситуации.
Сумма выплаченной страховки устраивает, не пожалел что оформил ОСАГО в Тинькофф страхование.

Оценка проверяется

Полис — 8171876590. По страховому событию расчет произвели без направления к оценщику, по фотографиям, сумма выплаты устроила, деньги поступили на шестой день после страхового случая. Спасибо специалисту Тинькофф Михаилу М. за профессиональную работу.

Скорость обслуживания
Оценка проверяется

Отличная оперативность и сервис. Восхищен в том числе работой менеджера Алины.

Оценка проверяется

С момента ДТП до получения выплаты прошло 5 дней) Пересчитали 3 раза пока сумма не устроила всех, обещали еще вернуть затраты на дефектовку. 5/5. Менеджер Алина Б.

Оценка проверяется

Тинькофф супер!!! Урегулирование по осаго за один день! Не надо никуда ходить! Мой страховой агент Гусева татьяна

Супер Тинькофф
Оценка проверяется

В мою припаркованную машину, въехал др авто.На руках имела полис страхования Тиньков (0384791810).Оформила все онлайн, со мной связался страховой агент Татьяна Гусева, которая вела весь мой процесс.Мне было очень приятно работать с ней, т к моя проблема была решена в считанные дни, все понятно и ... Читать далее

Оценка проверяется

Заполнили евро протокол. В этот же день обратился в страховую Тинькофф. Заполнил небольшую анкету с фотографиями в приложении, присвоили номер страхового случая 111351. На следующий день со мной связался менеджер Гусева Татьяна. Все понятно рассказала и объяснила. На следующий день получил выплату, ... Читать далее