Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Хуже страховой не найти, хотите подарить им деньги страхуйтесь!

Ужаснейшая контора и такие же там работают хамы, в первый раз оформляли каско вписали неправильно права, потом через приложение пролонгировала договор по каско, и что оказалось только полная гибель пролонгировалась (причем в этом чудо приложении можно было выбрать либо этот тариф, либо мульти, где ты сам типо выбираешь что тебе надо, ну думаю возьму что подороже, там точно все включено), и оказалось что даже стекло если треснет они ничего не выплатят, говорю что в приложении не было галочек, кроме как дополнительно самовозгорание и страховка жизни! А если смотреть через их «чудо приложение, то в приложении галочки стоят даже на отскочивший предмет, это что на меня должно упасть, чтобы наступил тотальный случай???? Наверное гора с неба

Мы понимаем, насколько вам важно получать быстро и качественно необходимую помощь при обращении в компанию! Мы запросили комментарии наших партнеров и по полученной информации сообщаем, что сотрудники общались с вами в соответствии с принятыми в компании нормами клиентоориентированного общения и проконсультировали вас по всем вопросам, возможно имело место недопонимание, также сообщаем, что при заключении договора страхования каких-либо ошибок или технических неполадок выявлено не было.