Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не продлевают полис

Здравствуйте, зашел в личный кабинет, есть уведомление «Продлить Осаго» Номер полиса CL188521615. Нажал на продлить данные все заполнили с полиса. Все данные верны и соответствуют документам. Осталось только рассчитать да оплатить. Но нет попросили фото документов, приложил и сразу отказ. Хорошо я зашел в приложение в телефоне там сразу ошибка Не удалось загрузить данные в РСА:
Уважаемый страхователь! Информируем Вас о невозможности продолжения процесса оформления договора ОСАГО в виде электронного документа по причине не предоставления в течение 3 (трёх) часов достоверных сведений в виде электронных копий документов.
Так я даже еще нечего и не делал. Обратился к агенту, отказали нет возможности продлить. Можно прислать на почту счет на оплату. Буду с нетерпением ждать время до 20.02.2023,

Здравствуйте Максим.

По нашим данным договор ОСАГО на новый период страхования, успешно оформлен и направлен на Ваш адрес электронной почты.
Благодарим за выбор Ингосстрах!