Выплата по страховому случаю произведена не в полном обьеме

Страховая компания Росгосстрах производит выплаты по страховым случаям не в полном объеме. Уже второй раз придётся судиться с данной компанией.Чтобы подать досудебную претензию отправляют ехать в другой город, который находиться на расстоянии 150 км от моего места жительства.
Больше страховать автомобиль в этой компании никогда не буду и всем своим знакомым скажу, что страховая компания не выполняет свои обязательства.

Администратор: Оценка не засчитана, насколько мы поняли, выплата была произведена на основании расчета, выполненного в соответствии с требованиями Положения о единой методике.
Яна, здравствуйте!

Относительно размера страховой выплаты поясним, сумма ущерба, причиненного машине в следствие ДТП, определена на основании пунктов Положения о Единой методике определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства (утв. ЦБ РФ 19.09.2014 N 432-П) и Приложениям к ней.

Отметим также, что мы рассмотрели вашу досудебную претензию и не выявили оснований для доплаты. Письмо с разъяснением направлено на ваш электронный адрес 11.08.2022.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»