Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Оценка проверяется

Документы не проходят проверку

1. Сначала оформлял страховку на свою машину. Стаж 3 года страховка стоит 7125. Водители я и жена. Проверка документов покрутилась совсем чуть-чуть и перекинуло на оплату.
2. После этого оформляю страховку на автомобиль жены. У нее стаж выше и страховка стоит 3700. Себя из водителей убираю, чтобы не повышать стоимость страховки. Сайт запрашивает те же самые документы, что и в первый раз. Но крутится значок «проверка сканов» минут 20, потом выкидывает «не прошли проверку»

Очень забавно почему одни и те же документы первый раз прошли проверку, а второй раз не прошли… А дайте угадаю, потому что застраховать за 7500 они рады, а за 3200 хотят тебя отфутболить. Но так, как просто отказать нельзя, то происходит как бы «технический сбой» при проверки документов. Который они, разумеется, обязательно-обязательно поправят. :) )
P.S. Если будет какой-то групповой иск, могу подключиться, так как в моем случае все предельно очевидно.

Илья, здравствуйте!

Наши специалисты тщательно проверили работоспособность сайта, он работает исправно, ошибок не обнаружили.

Попробуйте повторить попытку. Если снова возникнут сложности, пожалуйста, сделайте скриншот ошибки и направьте нам на help@rgs.ru в теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_ 82643» или сообщите об этом в комментариях.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер оформленного полиса.

• Илья__

XXX 0257413212 (новый) — оформлен сегодня на меня.
    XXX 0188934534 (действующий) — пытался продлить полис жены.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Для того, чтобы мы смогли все проверить и разобраться в ситуации, пожалуйста, направьте на help@rgs.ru логин от личного кабинета. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_ 82643». Мы обязательно разберемся и вернемся с ответом.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»