Компания уверенно скатилась на дно в обслуживании клиентов

Давно страхуюсь в данной компании, несколько машин. Всегда спокойно в любое время вносила в полисы изменения. Но вот сегодня столкнулась с проблемой при вписании водителя. При внесении изменений нет кнопки добавить водителя. Причем во всех четырех полисах! Обратилась в чат с данной проблемой, там сказали идти в офис (сегодня суббота и офисы начнут работать не раньше понедельника) или обратитесь к своему агенту. На вопрос к какому агенту, и просьбу дать контакты агента который внесет изменения, ответили что не могут дать никаких контактов. Т.е. иди туда не знаю куда. На горячей линии тоже ничего вразумительного не ответили. Очень разочарована что так стала работать компания! Если возможность внесения изменений не будет предоставлена после выходных, буду писать жалобу в ЦБ и РСА, страховая компания обязана предоставить внесение изменений в электронный полис на своем сайте

Администратор: Оценка не засчитана, автор не ответил на наши вопросы, в том числе, является ли автор страхователем.
К сожалению, сейчас по техническим причинам у ряда пользователей наблюдаются ограничения при работе личного кабинета, в частности с изменением списка лиц, допущенных к управлению ТС.
Наши специалисты уже работают над восстановлением сервиса.
Для решения ситуации рекомендуем обратиться в филиал компании.
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»