Отзывы о страховой компании «Согласие»
Имущество

Мошенничество ведёт к Согласию.

В августе 2021года у меня наступил страховой случай, залило водой квартиру, сдал документы и начался геморрой. Страховая что бы не платить стала изобретать разные отмазки, сотрудники врут, изворачиваются и умышленно затягивают процесс. На сегодняшний день моё событие так и не имеет страховой статус и платить не собираются. Их девиз — взять клиента измором!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не дала ответ.

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер договора страхования (полиса).

• Сергей (гость)

Согласие жулики! Страховаться не стоит!!!

• Александр (гость)

Перефразируя Крылова:
    Уж сколько раз твердили миру,
    Что ложь гнусна, вредна; но только всё не впрок,
    И в сердце лжец всегда отыщет уголок.
    Сколько тут комментариев, о попадалово при обращении в «согласие», но постоянно находятся те, кто в очередной раз теряет время и деньги, причём буквально, застраховав движимое и не движимое имущество и доверился «согласию». Результат — обманут, разорён и т.д. Господа! Не страхуйтесь в этой конторе!

• Сергей (гость)

Согласен! СК Согласие всех обманывает с выплатами! Они работают только на отъем денег а когда наступает страховой случай эти жулики не платят ничего или платят копейки! Мне они из 30 млн рублей ничего не заплатили а оболгали меня путём поддельных экспертиз угроз и подкупом различных показаний! Страховаться нельзя!

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Для проведения проверки просим Вас указать номер страхового полиса или номер страхового события.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Отдел по работе с обращениями клиентов

В соответствии с условиями Правил страхования имущества физических лиц, установлен перечень документов, предоставление которого обязательно для принятия решения о признании/непризнании заявленного события страховым случаем.
    Несмотря на направление в Ваш адрес почтой России дополнительного запроса документов, до настоящего времени указанные документы Вами не предоставлены.
    При этом, обращаем Ваше внимание, что обоснованность запроса дополнительных документов подтверждена решением Финансового уполномоченного.
    После получения запрошенных документов, Страховщик готов вернуться к рассмотрению заявленного события.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Александр. (гость)

МОШЕННИЧЕСТВО ведёт к Согласию. Готов каждый месяц писать о том, что в данной страховой компании работают жулики пытающиеся своими хотелками запутать своего клиента для того что бы ему не платить. У вас случилась беда, вам причинили ущерб? СК СОГЛАСИЕ поможет вам, в место того чтобы опереться на закон, они с большим удовольствием закидают вас не нужными запросами которые не будут иметь юридическую силу. Приведу примеры из своего" страхового" события: в августе 2021г наступило событие из разряда — «Залив» квартиры у которого есть виновник-третье лицо, моя управляющая компания. 19.11.2021 я по их запросу сдаю все документы и в нарушении своих же Правил страхованрахования где для рассмотрения им даётся 10 дней, они обо мне вспоминают лишь 10.03.2022г с предложением предоставить им Актуальную выписку из ЕГРН без записи о том, что она в залоге. Обращаю внимание тем, у кого квартира в ипотеке, по требованию СК при каждом наступлении страхового события вы обязаны предоставлять свежую выписку из ЕГРН, но самое главное СК выдвигает требование о том, что они будут рассматривать ваше событие при условии, что вы должны сразу же выкупить свое жилье у банка, т.к ваш банк имея в залоге вашу квартиру, автоматически притендует на ваше испорченное имущество. Бинго! и такой бред пишет официальное лицо. По этому на основании такого бреда я завис и отказать не отказывают и я не могу выполнить их хотелки. Мой полис 2006 0483332/21ИФМК2 от 17.06.2021г.