Отзывы о страховой компании «Согласие»

БЕСПРЕДЕЛ ПО ОТНОШЕНИЮ К КЛИЕНТАМ

ХХХ 0214237099
УВАЖАЕМОЕ МОШИННИКИ СОГЛАСИЯ!!!
20.05.22 Я ПИСАЛА УЖЕ ОБРАЩЕНИЯ, НА ЧТО МНЕ СЕЙЧАС ПРИШЛЮ ПИСЬМО УЖЕ В 5 РАЗ
(Страховщиком в ходе проведенной проверки выявлено, что при заключении договора страхования Вами сообщены ложные/неполные сведения, имеющие существенное значение для определения степени страхового риска и расчета страховой премии.)
У ВАС В БАЗЕ ПО КАКОЙ ТО ПРИЧИНЕ НЕ ОТРАЗИЛСЯ НОМЕР КВАРТИРЫ, РАЗВЕ ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ. СТОИМОСТЬ ОСАГО?
МЫ НЕ УКАЗАЛИ РЕГИОН В КОТОРОМ КОЭФФИЦИЕН МЕНЬШЕ, МЫ УКАЗАЛИ ВСЕ СТРОГО ПО ПАСПОРТУ, А ТО ЧТО СИСТЕМА РСА НЕ ПЕРЕНЕСЛА НОМЕР КВАРТИРЫ В ВАШУ СИСТЕМУ ЧЬЯ ЭТО ПРОБЛЕМА???
ПОЧЕМУ СРАЗУ НЕ СООБЩИЛИ О РАСТОРЖЕНИИ ???
НЕ УВЕДОМИЛИ НЕ ПО ПОЧТЕ НЕ НА МАИЛ???
ПРОСТО РЕШИЛИ ЗАБРАТЬ. БАБКИ И ВСЕ????
РЕШАЙТЕ ВОПРОС!!! ИЛИ БУДЕТ ЭТО ОГЛАШАТЬ ВО ВСЕМ БЛОГАХ И РЕЙТИНГИ ВАМ ПОДПРАВИМ!!!

• Александр (гость)

То, что они жулики, это понятно, но у них специальное ПО упрощающее обман, это абзац!

• Татьяна Ильина Представитель СК

Благодарим Вас за предоставленную информацию.
    Мы вернемся с ответом по результатам проверки.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»

• Отдел по работе с обращениями клиентов

Добрый день! Страховщиком в ходе проведенной проверки выявлено, что при заключении договора страхования Вами сообщены ложные/неполные сведения, имеющие существенное значение для определения степени страхового риска и расчета страховой премии.
    В соответствии с п. 1.6 Положения Банка России от 19.09.2014 N 431-П «О правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств» (далее-Правила) владелец транспортного средства несет ответственность за полноту и достоверность сведений и документов, представляемых страховщику.
    В силу абзаца второго п. 1.15 Правил, страховщик вправе досрочно прекратить действие договора обязательного страхования в случае выявления ложных или неполых сведений, предоставленных страхователем при заключении договора обязательного страхования, имеющих существенное значение для определения степени страхового риска.
    Дополнительно сообщаем, что согласно п. 1.16 Правил, в случае досрочного прекращения действия договора обязательного страхования по одному из оснований, предусмотренных абзацем третьим пункта 1.13, абзацем четвертым пункта 1.14 и абзацем вторым пункта 1.15 настоящих Правил, часть страховой премии по договору обязательного страхования страхователю не возвращается.
    На основании вышеизложенного договор серии XXX номер 0214237099 расторгнут без возврата денежных средств.

Отдел по работе с обращениями клиентов СК «Согласие»