Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»

Ошибка в фамилии при оформлении

Оформил полис ОСАГО в Альфастраховании, пришел он значит на почту, а там фамилия собственника/страхователя совсем другая, тут же, они прислали и рекламный буклет, в котором фамилия, указана верно! Очевидна ошибка самой Альфы, я пытался с ними связаться, но до сих пор фамилию они так и не исправили. Пишут, что не представляется возможным им это сделать! Я им и доказательства пересылал — их собственный рекламный буклет который идет вместе с полисом, где указана верная фамилия, но нет, они не могут исправить ошибку допущенную по своей вине. Прошу исправить данную ситуацию или я вынужден буду обратиться в ЦБ!

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ.
Приносим извинения за ожидание ответа.
К сожалению, подать заявку на внесение изменений в данной ситуации возможно только в филиале компании.
Ознакомиться с адресами офисов возможно по ссылке:
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

Для рассмотрения ситуации просим направить;
    — номер полиса;
    — полученный буклет;
    — скан/фото паспорта.
    Направить данные Вы можете на Вы можете на good-service@alfastrah.ru. Для возможности идентификации обращения укажите, пожалуйста, в теме письма «Отзыв на ASN/80496».
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, Вы направили запрошенные данные на электронный адрес компании?

• Козьма

Ну что ж, вы не оставляете мне выбора. Вынужден обратиться в ваш надзорный орган.