Отзывы о страховой компании «СОГАЗ»

Невозможно оплатить по ссылке...

Произвели, расчет и оформление полиса ОСАГО в личном кабинете на сайте Согаза. Почему то в этот раз вышло уведомление, что ссылка на оплату отправлена на Эл.почту. Якобы эта ссылка для перехода в систему интернет-эквайринга и необходимо пройти проверку безопасности. Но как бы вы не пытались водить проверочные коды, они всегда будут неверными… И расчетов и ссылок было несколько. Больше сотни кодов введено все тщетно… 2 раза Звонили на горячую линию, ничем помочь не могут, с ихней стороны говорят
все работает. Оставили обращение
№ 1-39075690869, тоже без внимания…

Добрый день! Мы направили Ваш запрос ответственным специалистам.

Уважаемая Марина, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ от компании.

• Мария (гость)

Посмотрите только, что ответили эти специалисты… То есть несколько человек на протяжении нескольких дней не могли разобрать вводимые символы (проверочные коды — CAPTCHA), это полнейший бред. Что мешало скинуть обычную ссылку на оплату или традиционно отобразить данный полис в личном кабинете как ожидающий оплату??? Просто это уловки компании, не желающие оформлять определенные полисы. Сотрудники из филиала СОГАЗ занимающиеся ОСАГО) сказали, что первый раз слышат про подобные ссылки на оплату, а уж кто как не работники должны быть осведомлены. При звонках на горячую линию, отношения тоже наплевательское, не интересуются данными страхователя (ФИО, пасп, год.рожд ;) как в других компаниях для уточнения того был ли расчет, висит ли полис на оплату и т.д… Здесь же только открещиваются, что у них технически все работает и проблем нет, дальше разбирайтесь сами. Я являюсь корпоративным клиентом СОГАЗ, и застраховано несколько авто в данной компании, но теперь мнение координально поменялось… Полис я вчера конечно сделал в другой компании, но и остальные ТС буду переводить в другие СК…

• Денис (гость)

Сегодня столкнулись с такой же проблемой, видимо им наплевать на клиентов

• Рафаил (гость)

Потратил весь вечер. Сначала, чтобы справиться с проблемой «данные не соответствуют базе РСА» (СТС, ВУ, паспорт). Потом уперся в невозможность оплатить по полученной на почту ссылке из-за ошибки «неверный проверочный код» на капче. Горячая линия: "… попробуйте другой браузер, почистите кэш, используйте приложение...". Бред!
    Проще пойти к ним в офис — времени потратишь меньше.

• НАТАЛЬЯ (гость)

ТАКАЯ БЕДА И СЕГОДНЯ. ПОЛДНЯ УБИЛА И БЕСПОЛЕЗНО.

Уважаемая Мария, был ли решен вопрос?

Уважаемая Мария, был ли решен вопрос?

• Наталья (гость)

Судя по всему, вопрос сотрудники СОГАЗа решать и не собираются. вчера у меня ситуация была один в один. Убила целый день, но КАПЧУ так и не прошла. Также на почту приходят отмазки, что это, мол, вы сами криво символы вводите. Я им даже скрин скидывала, где у меня КАПЧА выпала 41227N, где ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ОШИБИТЬСЯ и перепутать язык или цифры/буквы!!! По телефону тоже рассказывают сказки, что у них всё хорошо.

• Мария (гость)

Со стороны СК Согаз он никак не решался… Отписались, что что я сама из раза в раз ввожу неверные коды… В итоге оформила за 15 минут в Ресо

• Павел (гость)

Самый конченный сайт согаз, сколько лет пытаюсь оформить полис ОСАГО и никогда даже с 5 раза оформить не получалось! Я им деньги плачу, а они на нас срать хотели! Как и нашему государю!

• юрий (гость)

тоже застрял на моменте оплаты, очевидные знаки не проходят, на горячей линии отговорки, и такие проблемы на многих сайтах страховых, хотят чтобы оформляли с допами в офисах

• Вадим (гость)

Я так понимаю это саботаж со стороны страховой. Будем искать другого страховщика.

• Женя (гость)

На маил не проходит ссылка

• Людмила (гость)

после оформления Осаго на странице сообщение — На ваш email-адрес отправлено письмо со ссылкой для оплаты страховой премии.но ссылка на почту не приходит

• Дмитрий (гость)

На почту пришло письмо с оплатой, нажимаешь «оплатить», долго крутит и выдает ERR_CONNECTION_RESET При этом весь вчерашний день убил на оформление, то одно сделать, то другое, то сканы, то переименовать.

• Анастасия (гость)

Два дня пытаюсь продлить ещё действующий полис, на стадии оплаты, на ваш ящик выслана ссылка для оплаты, тишина