Отзывы о страховой компании «Ингосстрах»

Не удаляют личный кабинет, требуют паспортные данные и, внимание, фото с паспортом.
Написал в чат на сайте, просьбу о смене восстановлении доступа, так как при регистрации не пришел код, потом хотел поменять телефон, а уже нельзя. Подключился как и в других отзывах Рустем и потребовал селфи с паспортом, для якобы идентификации. Я уже боту написал все паспортные данные, причем просят вплоть до кем выдан, когда и прописку. Пункт 3 стати 15 закона об ОСАГО гласит, что для заключения необходим паспорт, так я может не собираюсь с вами заключать полис? Я могу предоставить фото паспорта, что тоже не самое законное. Но требовать паспортные данные и потом еще и селфи с паспортом, так поступают только мошенники! В интернете куча случает, когда хакерские атаки взламывают чат-боты на сайтах и вот так просят паспорта и фото, а потом берут кредиты и прочее. Напишу еще в ЦБ, РСА и прокуратуру, что вы препятствуете оформлению полиса ОСАГО и выманиваете персональные данные.
Никаких селфи вы не получите!

Администратор: Оценка засчитана, т.к. претензии автора относительно требования паспортных данных обоснованные.
Здравствуйте,

Персональные данные, предоставляемые клиентами в СПАО «Ингосстрах», являются строго конфиденциальными. Сотрудники Компании не имеют право разглашать личные данные страхователей и передавать персональную информацию третьим лицам.
С целью исключения повторных ошибок, мы можем аннулировать Вашу учетную запись для доступа в «Личный кабинет» на сайте/мобильном приложении Компании. Повторная регистрация не займет у Вас много времени. В случае необходимости, напишите нам на audit@ingos.ru
Спасибо, что выбираете «Ингосстрах»

Команда отдела контроля качества.
  • Артём (гость)

Здравствуйте! Пишу Вам о проблеме на сайте Ингосстрах, а именно в ЛК клиента.
    Неправильно рассчитывается ОСАГО.
    Именно КТ (коэффициент территории)
    Прикладываю скриншоты расчёта в ЛК, прошу обратить внимание, что верный КТ 0,76.
    Адрес: Саратовская обл, Энгельсский р-н, посёлок Прибрежный, Парковый тупик, дом 15. Дополнительно сообщаю, что на ЕГАРАНТ, в Вашей же компании коэффициент территории применяется верно, а вот в ЛК почему то нет. Прошу устранить ошибку.

• Евгений2612

Здравствуйте! Сложилась ситуация: мне пришла повестка на мобилизацию, в связи с чем хочу вписать в полис ещё одного водителя, чтоб машина не простаивала. Проблема в том, что ближайший офис находится далеко, а данных от ЛК я не помню. Можно ли аннулировать и удалить имеющийся личный кабинет и зарегать новый? Просто времени мало и разъезжать по другим городам нет времени. Я нахожусь в г.Пугачев, Саратовская область, ближайший офис в самом Саратове, что более 4х часов езды.