Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Ремонт повреждённого автомобиля после ДТП.

У-991-02220071/21/1
По урегулированию указанного убытка со стороны ООО «ZETTA-страхование» у меня лично остались только наилучшие впечатления, не считая, конечно, всего негатива просто связанного с самим фактом урегулирования данного убытка.
Я был приятно удивлён самой атмосферой в офисе компании, первоначальное и последующие обращения в рамках урегулирования данного страхового случая проходили в рамках доброжелательного делового общения, что в стрессовой ситуации очень важно, на мой взгляд, для клиента такой организации, как страховая компания.
Особо хочу отметить — я стал клиентом СК«ZETTA-страхование» по большей части на основании многолетнего лидирования в рейтингах АСН, скажу честно. И я не ошибся с выбором!!!
Хочу искренне поблагодарить всех без исключения сотрудников СК«ZETTA-страхование», и тех, кто с клиентами общается, и тех, кто работает с документами, ВЫ — ЛУЧШИЕ!!! Для меня, скажу честно, было «культурным шоком» наблюдать за вашей работой после давнего, и очень негативного опыта по общению с крупнейшей СК нашей страны.
Поздравляю всех сотрудников «ZETTA-страхование» с наступающим Новым годом и желаю им всего самого хорошего и конечно процветания такой замечательной страховой компании.
Эта команда и правда — ЛУЧШАЯ НА СТРАХОВОМ РЫНКЕ РОССИИ!
И рейтинг АСН — не врёт.
Господа, кто ниже по рейтингу, улучшайтесь!
Отдельное спасибо за помощь и консультации Начальнику Филиала «Московский» СК «ZETTA-страхование» Данилину Вячеславу и конечно же всем сотрудникам филиала. СПАСИБО!!! С уважением Константин.

Уважаемый Константин, спасибо за подробный отзыв и высокую оценку работы ООО «Зетта Страхование»!
Мы рады, что Вы остались довольны качеством сервиса нашей компании.
Мы направили Вашу благодарность коллегам в Московский филиал компании.
Будем рады продолжить сотрудничество.
Желаем Вам безаварийной езды!
С наступающим Новым 2022 годом!

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества