ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНАЯ СТРАХОВАЯ

ПОСЛЕ ТОГО КАК ВЫ ПОДПИСАЛИ СОГЛАШЕНИЯ НА ТО ЧТО ВЫ НЕ ПОДАТИТЕ НА НИХ В СУД НАЧИНАЕТСЯ ПОЛНАЯ ЖОПА.НАЧИНАЮТ СПЕЦИАЛЬНО ТЯНУТЬ ВРЕМЯ ОТПРАВЛЯЮТ ПИСЬМА С ПРОСБОЙ ОТПРАВИТЬ ИМ ТОТ ИЛИ ИНОЙ ДОКУМЕНТ И ТАК ЭТО ПРОДОЛЖАЕТСЯ УЖЕ 3 МЕСЯТЦА, В НЕДЕЛЮ ПО ОДНОЙ БУМАШКИ.ДУМАЮ ЭТО СПЕЦИАЛЬНО ТЯНУТ ЧТОБЫ ПРОКРУТИТЬ В СВОЕМ БАНКЕ МОИ ДЕНЬГИ.ПРИ ЭТОМ В ГОРОДЕ УХТА РЕСПУБЛИКА КОМИ НЕТ ИХ ОФИСА И ГОВОРЯТ МНЕ ЕХАТЬ ЗА 400 КИЛОМЕТРОВ ОТ МОЕГО ГОРОДА В ИХ ОФИС.ЭТО ЕСЛИ ТАК ТО ТО 5 ЧАСОВ ЕЗДЫ.ОЧЕНЬ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ВАМ СВЯЗЫВАТСЯ С ЭТОЙ СТРАХОВОЙ ПРИОБРЕТЕТЕ СЕБЕ ГИМОРОЙ ОДИН И ГОЛОВНУЮ БОЛЬ.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала ответ на отзыв, не до конца ясна суть претензий.
Валентин, здравствуйте!

Мы ни в коем случае не тянем.
Изначально у Вас запросили окончательные документы компетентных органов по ДТП (постановление, определение, решение суда).
После того, как получили постановление, мы запросили реквизиты для выплаты. По запросу получили реквизиты представителя без действующей на момент принятия решения доверенности на право получения возмещения.
29.11 получили реквизиты, 01.12 осуществили выплату.
Если мнение о нас изменилось, Вы можете поменять оценку, указав новую в комментариях. Будем очень признательны!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха