1,5 года нет возврата средств страховой премии после пересмотра КБМ

итак полис ХХХ 0119097614 прошло 1.5 года как мне пересчитали премию по КБМ (безоварийности ) письмо уже начало истлевать но денег я так и не дождался( как я был наивен когда полагал что обращение в ЦБ поможет решить проблему… да было уже такое с другими СК излишнюю премию перечисляли автоматом на ту же карту или по реквизитам. Но РГС же старейшая компания и не может верить электронным базам — захотели УЖЕ ПОСЛЕ пересмотра КБМ им нужно увидеть ПТС на Авто, паспорта всех 3х Водителей в страховке, реквизиты счета, оригинал их письма ответа, о пересмотре КБМ, И я отправил!!! 2 или 3 письма по электронке — тишина, письмо заказное в головной офис — тишина, письмо ценное -глухо!!!, в РГС видимо захотели моего личного присутствия в Москве, а я живу в глухой Республике Алтай, где у офиса даже права принимать заявления нет, ладно прошел год я был в Новосибирске и заглянул в офис(на Советской) оставил весь пакет получил ли я свою жалкую 1 100 рублей НЕТ!!! ;) я честно даже судиться не хочу из за копеек но как же хочется за моральный вред содрать! чтоб не повадно было

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.

Проверили информацию по отзыву.
В рамках запроса ЦБ мы скорректировали КБМ в полисе и сделали перерасчет страховой премии. 10.11.2020 отправили Вам Почтой письмо, где указали, что для возврата части страховой премии необходимо обратиться в офис продаж с комплектом документов.
Документы на возврат денег получили в офисе 21.12.2020, деньги перевели на указанные в заявлении реквизиты 22.12.2020.
31.07.2021 через сайт в рамках обращения C-6048866 и по почте 09.08.2021 мы повторно получили заявление на возврат. Для того, чтобы разобраться в ситуации, 10.08.2021 по электронной почте запросили копию паспорта Страхователя, документ по запросу не получили.
По поводу офиса уточним, что в г. Горно-Алтайск находится агентский центр, агенты не уполномочены принимать документы на возврат части страховой премии, по этому вопросу необходимо обращаться в офис продаж.
Если мнение о нас изменилось, Вы можете поменять оценку, указав новую в комментариях. Будем очень признательны!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха