страховая расторгла полис ОСАГО в одностороннем порядке РосгосУЖОС

Добрый день, уважаемые сотрудники АСН! Вся надежда на вас — 24.05.2021 мной был оформлен посредством системы Е-Гарант полис ОСАГО ХХХ 0175243355 страхователь и собственник Терновская юлия Сергеевна, на страховую компанию Росгосстрах, а 02.07.2022 пришло письмо (бумажное, в почтовый ящик)что договор досрочно прекращен со стороны страховой компаниис 28.05.2021, якобы я предоставила недостоверные/ложные сведения, однако это совсем не так. При необходимости могу приложить сканы всех документов и самого полиса ОСАГО.
Уважаемые сотрудники, вы могли бы дать совет, что делать в подобной ситуации.

Администратор: Оценка засчитана в другом отзыве автора https://www.asn-news.ru/rating/72166
Здравствуйте, Юлия!

Договор расторгли по ошибке. Его уже восстановили, он действующий.
Сейчас мы исправляем статус полиса в РСА.
Простите за ситуацию!
Оцените нас, пожалуйста, по 5-балльной шкале. Считаете ли Вы первоначальную оценку справедливой?

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемая Юлия, АСН не имеет отношения ни к одной страховой компании. Мы предоставляем площадку для размещения отзывов о страховых компаниях, даем возможность наладить диалог между страховщиком и клиентом. Консультировать по конкретным проблемным ситуациям не в нашей компетенции. На сайте работает представитель компании, он ответит на Ваш отзыв.

Здравствуйте, Юлия

Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru СТС, ПТС, права и паспорт. В теме письма укажите «Отзыв на ASN_#72039». Мы все проверим и вернемся с ответом. Спасибо!

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

• АСН, спасибо вам! Действительно представитель СК связался со мной. (гость)

АСН, спасибо вам! Действительно представитель СК связался со мной.

Здравствуйте, Юлия!

Получили документы, но они не открываются. Попробуйте направить документы в другом формате или с другого устройства.

Новый отзыв автора:

относительно Отзыва на ASN_#72039
    Добрый день! проблема с моим полисом ХХХ 0175243355 Терновская Юлия Сергеевна, документы запрошеныые представителем РГС в другом формате я еще раз направила на почту help@rgs.ru. Ответа еще никакого.

еще не понятно

Здравствуйте, Юлия!

Документы получили, взяли их в работу. О результатах проверки сообщим здесь.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемая Юлия, решен ли вопрос?

Юлия,

Полис в РСА восстановили. Подтвердите, пожалуйста, свою первоначальную оценку.