Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Невозможно добиться информации.

29.042017г. вместе с кредитным договором №625/0051-0458797 была вынуждена заключить договор страхования «Финансовый резерв Лайф+». 10 сентября 2019 г. произошел страховой случай — в результате ДТП я получила травмы и находилась на стационарном лечении. После закрытия больничного листа предоставила документы подтверждающие факт страхового случая в офис банка ВТБ в нашем городе (г.Кострома). Далее, в течение октября-ноября-декабря сотрудник банка сообщал мне о необходимости донести еще ряд документов. Я их исправно приносила и мне говорили — ждите, с Вами свяжутся. После новогодних праздников снова звонит сотрудник банка и говорит, что теперь я должна еще принести расшифровку рентгеновских снимков. На мои вопросы о том, кто ее должен сделать и чем не угодило заключение судебно-медицинского эксперта, естественно она ответить не может. При общении по телефону горячей линии (22.01.20 и 28.01.20) так же ничего пояснить не могут. Не смогла добиться никакой информации, а именно: 1) кто занимается конкретно моим страховым случаем? 2) как связаться с этим человеком? 3) как выяснить какие конкретно документы еще от меня нужно? 4) как связаться с начальником отдела, который занимается выплатами по таким случаям, как мой? 5) могу ли я направить лично документы, а не через сотрудника банка? 6) какой адрес электронной почты для отправления документов в электронном виде???????? Ответ один, как попугаи, — ожидайте, с Вами свяжутся. Чего ждать-то? Скажите мне что я должна предоставить, предоставлю! Нет слов, отношение к людям у этой конторы ниже всех вообразимых границ!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку компания не ответила на отзыв.