Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Не возвращены денежные средства,превышены сроки

Здравствуйте, в 2017 году при покупке мобильного телефона приобрела дополнительную гарантию от ВТБ Страхование, продленная гарантия, преимущество для техники, срок дополнительной гарантии до 30 июня 2020 года.1 августа 2019 года обратилась в магазин по наступлению страхового случая, устройство было отправлено в сервисный центр, возвращено с заключением (невозможность ремонта в связи с конструктивной гибелью устройства), а также прикреплённое заявление от ВТБ страхования на возврат денежных средств.По данным приложенной мне инструкции 28 ноября 2019 почтой России отправила телефон, заполненное заявление по указанному адресу.3 декабря 2019 года позвонила по горячей линии ВТБ оператор подтвердил получение телефона.На сегодняшний момент денежные средства не возвращены, неоднократно звоню в ВТБ для получения информации, обратной связи нет! Руководствуясь пунктом 6.6. Договора страхования(продленная гарантия преимущество для техники) выплата страхового возмещения в денежной форме производится в течении 30 календарных дней с даты получения всех необходимых документов.На сегодняшний день 11 января сроки нарушены, деньги не возвращены, никакой обратной связи от ВТБ СТРАХОВАНИЯ! Далее прикрепляю-
Страховой полис SV27477-03310171664989740
Все необходимые документы были предоставлены мной-Киселевой Александрой Григорьевной.