Отзывы о страховой компании «ВТБ страхование»

Отправила телефон в сервисный центр по страховке

04.10.2019 сломался телефон, обратилась в страховую компанию и уже 09.10.2019 телефон поступил в сервисный центр. Но на этом оперативность работы и закончилась. 11 или 13 ноября телефон отправили из сервисного центра на согласование в страховую компанию(точной даты я не знаю, один сотрудник говорит одно, другой другое) при звонке в страховую компанию 12.12.2019 с вопросом когда же будет информация на счёт телефона. 16.12 мне отвечают, что 26.11 был запрос дополнительной информации в сервис.центр на который ответ ещё не получили. Я звоню в сервис.центр, узнать почему не был дан ответ, мне просто по-хамски отвечают «вы видели этот запрос, вы не видели и мы тоже ни чего не видели и ни каких запросов не получали». Я перезваниваю в СК, оформили обращение, в течении 3 дней я ответа не дождалась, позвонила ещё раз. Перезвонил мне представитель СК 26.12.2019, сказал, что запрос направлен в конце ноября-ответа нет. На мой вопрос о том, что сервис.центр утверждает, что не было запроса, девушка ответила, что 2 часа назад ответ от СЦ получили и документы приняты в работу, ответ будет через месяц. Номер полиса указать не могу потому что и копии, и оригиналы, чека и полиса были отправлены вместе с телефоном, как и указано в вашем перечне документов.

Администратор: Оценка засчитана, т.к. компания не ответила на отзыв.