Отзывы о страховой компании «ЭНЕРГОГАРАНТ»

Выбрал ОСАГО Энергогаранта в прошлом году.
За прошедшее время страховые случаи случались по вине другой стороны.
В связи с этим за выплатами не обращался.
Однако, в целом сложилась позитивное мнение о данной страховой, планирую и в этом году застраховаться по ОСАГО.
Может также порадуют привлекательным тарифом по КАСКО.
Полис BBB 0173914441

Приветливые сотрудники, адекватный расчет стоимости ОСАГО
Высокие тарифы по КАСКО, всего два офиса
Администратор: Благодарим автора за оставленный отзыв. Но оснований для зачёта недостаточно, поскольку в отзыве не содержится страховой истории.
  • Михаил (гость)

Мясо не пробовал, но повар симпатичный. Вот это отзыв!
    Расскажите, что за страховые случаи по вине другой стороны. Сами себя били и царапали?
    А Вас кто ремонтировал и за чей счет?

• Интересант (гость)

А какие были страховые случаи и какой ваш ущерб от них?
    Довольны выплатами?
    А почему в Энергогарант за выплатой по ОСАГО не обращались?

• Иван Пономаревский

Все очень просто, помимо ОСАГО автомобиль застрахован по КАСКО в другой страховой компании.
      Отзыв по общению с ней размещен http://www.asn-new...
      Других серьезных аварий за период страхования не было. Были два небольших страховых случая: лобовое стекло (сколы) и «украдена» заглушка буксировочной петли, тоже решал по КАСКО.
      Я всегда беру направление на ремонт в СТОА.

Михаил, Интересант, есть негативный опыт общения с Энергогарантом, расскажите, привидите примеры?!

• Интересант (гость)

У меня нет ни позитивного, ни негативного опыта общения с Энергогарантом. Ничего против него не имею вообще. Имею против придуманных позитивных отзывов, они мешают людям правильно выбирать компании. Поэтому и задал вопросы при появлении насторожившего меня отзыва.

Кстати, в вашей прошлой истории стоит «Без оценки», а Вы ставите 3 в комментарии в конце. Не знаете, случайно, почему администратор не изменил оценку? Не успел просто или еще какие причины есть?

• Иван Пономаревский

Ответа от администратора не получил, но и настаивать не стал на счет оценки, модераторам я так понимаю виднее.
      Хотя я читал другие отзывы по другим страховым, там модераторы в отзывах без оценки сами на основе мнения конкретного автора, ставят соответствующие оценки.
      Я сейчас выбираю себе страховщика по КАСКО, все так противоречиво, ведущие компании очень задирают тарифы.

• Валерий (гость)

Энергогарант славится демпингом. Серьезные фирмы так себя не ведут.
    Плюс структура собственников замаскирована. Это может означать что угодно.
    Выводы делайте сами, а то обвинят в недобросовестной конкуренции.