Невозвращают деньги по договору страхования

29.12.2016 при переформлении срочного вклада в операционном офисе Дальневосточного филиала ПАО КБ«Восточный» обманным путем навязали договор страхования жизни с получением инвестиционного дохода (Полис-оферта) L0532/560/518225/7. 05.01.2017 я отправила все необходимые документы на расторжение данного договора заказной бандеролью. 12.01.2017 она была получена сотрудником ООО «АльфаСтрахование-Жизнь»! В соответствии с п.5, 6 раздела 12 договора страхования жизни с получением инвестиционного дохода (Полис-оферта) L0532/560/518225/7 от 29.12.2016 г. срок рассмотрения обращения и возврата денежных средств составляет 10 рабочих дней со дня получения обращения о расторжении договора. На сегодняшний день уже прошли два срока, но деньги мне так и не возвращены. На запрос, ответа не получила. Никому не советую иметь дел с ПАО КБ «Восточный» и ООО «АльфаСтрахование-Жизнь», т.к. такие понятия как «честь, совесть, порядочность, репутация» у них ни в чести. Благодаря обманным дествиям сотрудника банка я на старости лет оказалась втянутой в «МММ 21 века» — ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» и «лишилась» всех своих сбережений, которые мне в добровольном порядке возвращать не желают.

Уважаемая Надежда Федоровна!
Приносим извинения за ожидание ответа.
Денежные средства были переведены по указанным реквизитам 06.02.2017.
Клиентский сервис