СК «Абсолют Страхование» – участник конференции «Партнерские продажи и банковское страхование в России»

14:23
Абсолют Страхование

СК «Абсолют Страхование» приняла участие в конференции «Партнерские продажи и банковское страхование в России», которая проходит в Москве 22 мая в AZIMUT Hotel Olympic Moscow 4*.

Организатор форума – Клуб Страховых Конференций. Модератором конференции выступила Анна Кулешова, руководитель управления продаж через федеральных партнеров компании «Абсолют Страхование».

В мероприятии участвуют представители банков, лизинговых, консалтинговых и страховых компаний, брокеров, маркетплейсов и ипотечных бюро. СК «Абсолют Страхование» на форуме представил Руслан Кудинов, руководитель управления специальных проектов. В своем докладе он рассказал участникам конференции о перспективах развития рынка продленной гарантии.

«Возраст покупаемого автомобиля с пробегом неуклонно растет. Приобретая такой автомобиль, каждый владелец хотел бы иметь возможность защитить себя и свой бюджет от незапланированных трат на ремонт. Программа защиты от поломок автомобиля, или, как принято на рынке ее называть, продленная гарантия, дает клиенту такую возможность. При этом есть возможность выбрать наполнение пакета в зависимости от возраста автомобиля по разумной и доступной стоимости с возможностью ремонта оригинальными запасными частями на специализированной станции обслуживания», – отметил Руслан Кудинов.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля