Рязанский филиал «АльфаСтрахование» организовал «Цифровую трансформацию»

12:46
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

В Рязани прошел бизнес-форум для малого и среднего бизнеса «Цифровая трансформация: 6 рычагов роста компании». Организаторами выступили Рязанский филиал «АльфаСтрахование» совместно с рязанским региональным отделением «Билайн» и региональным отделением «Альфа-Банка» в Рязанской области при поддержке Ассоциации предпринимателей Рязанской области.

Главным приглашенным спикером форума стал Илья Балахнин – один из авторитетных российских маркетологов, не только открывший в России новую веху управленческого консалтинга, но и научивший эффективной методике составления карт путешествия потребителя. Эти карты помогают понять, какой путь проходит человек от запроса до компании.

«В форуме приняли участие 160 человек – руководители и топ-менеджеры рязанских компаний, которые являются нашими клиентами и партнерами. Каждый из них вынес для себя интересные идеи и новые инструменты для ведения бизнес-процессов. Мы довольны результатом – этот форум укрепил наши связи с действующими ключевыми клиентами и совершенно точно поможет выстроить взаимоотношения с новыми. Мы надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество и реализацию совместных идей с нашими партнерами!», – комментирует Директор Рязанского филиала АльфаСтрахование Елена Романова.

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля