Специалисты «Балт Ассистанс» помогли шестилетней девочке с ожогом 2 степени

14:07
Балт Ассистанс

Обширная партнерская сеть медицинских учреждений «Балт Ассистанс» позволяет направить обратившегося за помощью застрахованного по гарантии оплаты именно в ту клинику, где прием ведет профильный специалист. Во многих случаях это позволяет значительно сэкономить время, и максимально быстро помочь застрахованному, особенно это важно, когда речь идет о детях. 

Так, в контакт-центр «Балт Ассистанс» обратилась мама шестилетней девочки и сообщила, что вместе с ребенком они отдыхают в одном из санаториев Адлера. В обед дочь подошла к кулеру в коридоре, чтобы налить в стакан горячей воды и пролила часть на руку. Датчик на кулере показывал 95 градусов, и ребенок получил ожог. Мама сразу же позвонила в ассистанс и попросила как можно быстрее организовать визит к врачу, так как дочка испытывала сильную боль, появились волдыри и покраснение.

Координатор контакт-центра оперативно уточнил о наличии ожогового отделения и врача-хирурга в партнерской больнице, убедился, что девочке готовы помочь и организовал для мамы и ребенка трансфер. В ходе осмотра врач установил девочке диагноз «термический ожог 2 степени», обработал рану и наложил повязку, после чего для застрахованных был организован обратный трансфер до санатория. Всего с момента обращения в ассистанс до оказания ребенку медицинской помощи прошло не более часа. Также для девочки был организовано несколько повторных визитов для проведения перевязок, стоимость которых покрыл страховой полис.

— Огромное спасибо за вашу оперативность и профессионализм, — поблагодарила мама девочки, — Я очень сильно испугалась за дочь, но благодаря вам помощь была оказана очень быстро!
Балт Ассистанс, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля