СК «Абсолют Страхование» – участник конференции Low-code и no-code: мифы и реальность

15:00
Абсолют Страхование

СК «Абсолют Страхование» приняла участие в конференции Low-code и no-code: мифы и реальность. Организатор мероприятия – CNews Conferences. Конференция прошла в Москве в гостинице «Золотое кольцо».

Конференция стала удобной площадкой для диалога и обмена опытом между участниками, которые обсудили вопросы: в чем разница между Low-code и No-code, какие задачи можно решать с их помощью, каковы сильные стороны Low-code и No-code подхода, какие ограничения использования технологий существуют, как организовать разработку на low-code платформе и многие другие.

СК «Абсолют Страхование» на конференции представляла Анна Дубровская, руководитель управления клиентского сервиса. Доклад Анны был посвящен вопросам практического внедрения low-code/no-code решения (MS Dynamics CRM 365) в сервисе и продажах.

«В условиях рыночной конъюнктуры многие компании давно пришли к выводу, что для успешного устойчивого развития их бизнеса, в частности, требуются гибкие инструменты в области прикладного программного обеспечения. Одним из трендов последних лет являются low-code/no-code платформы и приложения. В нашем случае без low-code не обошлось. Мы применяли стандартные платформенные решения, но не во всем. Использовали также настройку, кастомизацию и разработку», – отметила Анна Дубровская.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля