Филиал РЕСО-Гарантия в Новосибирске стал лауреатом городского конкурса в номинации «За динамичное развитие системы медицинского страхования».

18:07
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Итоги конкурса подвели в мэрии города в середине марта, организатором конкурса выступила Новосибирская городская торгово-промышленная палата. Первый этап конкурса традиционно проходил среди предприятий и организаций финансовой сферы.

ДМС всегда занимало заметную долю в портфеле Новосибирского филиала РЕСО-Гарантия. По программам ДМС в филиале застраховано около 120 тыс. человек, 100 тыс. из них – по программе «Антиклещ».

Филиал сотрудничает более чем с 300 клиниками региона. В одни из них  клиенты могут обращаться за медицинскую помощью напрямую, в другие - по гарантийным письмам страховщика. При этом филиал продолжает расширение партнерской базы. За 2022 год сборы Новосибирского филиала РЕСО-Гарантия в корпоративном ДМС выросли до 215 млн руб. (+ 253%), в ДМС для физических лиц рост составил 116%, при сборах в 38 млн рублей. Команда новосибирских РЕСОвцев популяризирует такие современные программы как «Телемедицина РЕСО» и «РЕСО-Вет», включающие дистанционные консультации с врачами, а для владельцев домашних животных – с ветеринарами.

«У нас стабильный клиентский портфель по корпоративному ДМС, который мы формировали годами. Один из крупных договоров 2022 года заключен с картографической компанией «ДубльГИС», выпускающей с 1999 года электронные справочники «2ГИС» с картами городов. Предприятие застраховало в нашем филиале здоровье около 4000 сотрудников. Наши клиенты по ДМС ценят широкую линейку программ медицинского страхования

РЕСО-Гарантия, гибкое администрирование договоров ДМС и высокий уровень сервиса. Медицинская диспетчерская работает максимально оперативно - спорные вопросы решаются без переключений клиента на других операторов и без переносов срока, согласование услуг с клиниками также проходит быстро», - рассказывает заместитель генерального директора
РЕСО-Гарантия, директор филиала в Новосибирске Евгений Козлов.
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля