«Абсолют Страхование» – победитель конкурса «Золотой сайт и Золотое приложение 2022»

13:19
Абсолют Страхование

Сайт СК «Абсолют Страхование» признан победителем в номинации «Лучший сайт страховой компании» конкурса «Золотой сайт и Золотое приложение 2022». Победителей определяли по результатам голосования членов жюри – лучших экспертов отрасли и пользователей Рунета. Участие в конкурсе «Золотой сайт и Золотое приложение 2022» приняли более 500 работ.

Жюри конкурса и пользователи Рунет высоко оценили обновление сайта СК «Абсолют Страхование». В процессе работы над новой версией сайта эксперты страховщика стремились сделать так, чтобы пользоваться им стало просто и удобно. Сайт получил новую структуру и понятную навигацию. Он логически объединен в единую систему, переход между разделами сделан бесшовным, обеспечивая консистентный пользовательский опыт. Популярные продукты стали доступны пользователям непосредственно с главной страницы. Сайт сделан так, чтобы в нем легко было разобраться любому: и тем, кто имеет большой опыт взаимодействия с интернет-сервисами, и тем, для кого важна наглядность.

«Мы стремились сделать максимально простым и удобным взаимодействие клиента со страховой компанией на сайте. Мы отталкивались прежде всего от потребностей и пожеланий наших клиентов и тестировали все разделы сайта на фокус-группах с участием реальных пользователей страховых услуг, – комментирует заместитель генерального директора по розничным продажам компании «Абсолют Страхование» Андрей Бурлак. – Главная цель обновлений – повышение качества обслуживания клиентов: максимально понятное донесение информации перед покупкой страховых продуктов или подачей заявления о страховых случаях, увеличение количества оформленных полисов через сайт, снижение времени на получение необходимой информации и оформление полисов».

Дизайн-система сайта сохранила узнаваемый стиль «Абсолют Страхования», освежив его и эмоционально приблизив компанию к своим клиентам. Каждый страховой продукт на сайте дополнен анимированной иллюстрацией, созданной специально для проекта. «Оживающие» при наведении курсора картинки изображают саму суть услуги и делают интерфейс сайта дружелюбным и современным.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля