СК «Абсолют Страхование» застраховала выставку «Я рядом. Яратам» в Казани

15:42
Абсолют Страхование

СК «Абсолют Страхование» застраховала выставку «Я рядом. Яратам», открывшуюся в галерее современного искусства БИЗON в Казани. В экспозицию вошли более 60 живописных работ и арт-объектов восходящих звезд московского арт-рынка.

Экспонаты застрахованы СК «Абсолют Страхование» по программе «от гвоздя до гвоздя», которая обеспечивает защиту от любых рисков во время упаковки, распаковки, погрузки, разгрузки, транспортировки, монтажа, демонтажа, временного хранения и экспонирования.

Авторы работ – молодые художники Евгения и Саян Байгалиевы, Ирина Зюськина и Анна Лапшинова – размышляют о трансформациях, безопасности, защищенности, свободе и границах, о бесконечном множестве тонких аспектов, формирующих нашу идентичность. В качестве медиумов они используют не только привычные холст и масло, а также дерево, воск, бетон, стекло, фотопленку и другие материалы. Экспозиция сопровождается личными историями художников, а своеобразным саундтреком выставки стали композиции казанских исполнителей, работающих в андеграунде: Света Лукьянова, Амперметр, Sir Yoga, Synthezavr, группа Dacha Day.

Ранее произведения художников выставлялись на международной ярмарке «Art Russia» (Гостиный двор), на маркете современного искусства «Win-Win» (ЦСИ «Винзавод»), ярмарках современного искусства «Cosmoscow» и «blazar». А также экспонировались в самых разных уголках мира – от Швейцарии и Франции до Израиля и Турции.

          Выставка продлится до 12 мая 2023 года.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля