Холдинг «ЭксОйл групп» под защитой «АльфаСтрахование»

12:43
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Липецкий филиал «АльфаСтрахование» защитил по каско автопарк ООО «Эй Би Транс». Застраховано 96 единиц техники компании. Страховая сумма по договору составила 394 млн руб.

ООО «Эй Би Транс» – транспортная компания международного холдинга «ЭксОйл групп». Холдинг занимается покупкой подсолнечника, переработкой, трейдингом масличных и зерновых культур, портовой перевалкой и логистикой. Осуществляет перевозку больших и малых грузов в любую точку и по любому маршруту. Автопарк оснащен системой спутникового слежения, которая позволяет осуществлять круглосуточный, беспрерывный логистический мониторинг.

«Холдинг «ЭксОйл групп» ответственно подходит к организации своей работы, так как помимо производства отвечает еще и за логистику. Поэтому транспортный вопрос стоит особенно остро, так как от него зависит своевременность исполнения обязательств по договорам. Уверены, что станем надежным партнером для холдинга и наше сотрудничество будет длительным и плодотворным», – отметил Олег Губанов, директор Липецкого филиала «АльфаСтрахование».

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля