«АльфаСтрахование» защитила оленеводов от травм

16:03
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Надымское региональное отделение «АльфаСтрахование» застраховало участников XXVII Открытых традиционных соревнований оленеводов на Кубок Губернатора Ямала, прошедших в рамках регионального проекта «Народы Арктики». Полисами от несчастного случая обеспечены семь команд-участниц. 

Открытые традиционные соревнования оленеводов на Кубок Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа проходят в Надыме ежегодно в рамках празднования Дня оленевода. На протяжении двух дней жители тундры демонстрируют свои умения и навыки в различных видах состязаний, среди которых особое место занимают гонки на оленьих упряжках.

«АльфаСтрахование» рада выступить партнером столь важного для Ямала культурного события. Это прекрасная возможность узнать больше о традициях народов тундры, познакомиться с декоративно-прикладным творчеством, местным фольклором, национальными костюмами, а также стать свидетелем гонок на оленьих упряжках. Мы застраховали 71 участника соревнований от несчастного случая», – говорит Александр Скуридин, директор Тюменского филиала «АльфаСтрахование». 

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля