Генеральным партнёром Большого театра России снова стал «Ингосстрах»

11:03
ИНГОССТРАХ

Главный театр страны и крупнейший страховщик в четвёртый раз продлили договор о сотрудничестве. «Ингосстрах» продолжит оказывать всестороннюю поддержку Большому театру в статусе генерального партнёра. Договор о сотрудничестве подписали и.о. генерального директора компании «Ингосстрах» Константин Соколов и генеральный директор Большого театра России Владимир Урин.

Партнёрство «Ингосстраха» и Большого театра постоянно развивается. В 2022 году денежные премии от компании за особые достижения получили 18 сотрудников Большого, среди которых были не только артисты оперы и балета, хора и миманса, но и педагоги, концертмейстеры, а также сотрудники административной и постановочной части. Уже третий год при участии «Ингосстраха» работает Молодежная балетная программа. Стажировку в театре прошли 16 талантливых танцовщиков из регионов России, 6 из них, самые одарённые, уже приняты в труппу Большого театра. Также москвичи не могли не заметить новогоднюю инсталляцию на тему балета «Щелкунчик» на Театральной площади. Оригинальная конструкция высотой 10 метров была разработана и изготовлена специально по заказу «Ингосстраха».

«Уже пять лет прекрасные партнёрские отношения объединяют нас и компанию «Ингосстрах». В своё время, подписывая договор о сотрудничестве, мы руководствовались тем, с каким вниманием «Ингосстрах» относится к своим клиентам, и действительно за эти годы мы убедились в том, что компания «Ингосстрах» – это надёжный друг и партнёр, помогающий нам в очень многих вопросах: как творческих, так и социальных. А в нынешних условиях надёжную поддержку и верность своим обязательствам ценишь особенно», – прокомментировал генеральный директор Большого театра Владимир Урин.

ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля