РЕСО-волшебники из Санкт-Петербурга

17:47
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Накануне Нового 2023 года в подразделениях РЕСО-Гарантия в Северной столице прошел традиционный «Месяц добрых дел»

Название акции не изменилось, а вот продолжалась она не один, а целых два месяца. Весь ноябрь и декабрь РЕСОвцы Северо-Западного регионального центра, Филиала в Санкт-Петербурге и Регионального управления по СЗФО готовили подарки для детей - подопечных благотворительного фонда «Найди семью» и некоммерческой социальной организации «Родительский центр «Подсолнух».

Как и прежде, в благотворительной акции можно было поучаствовать любым способом: кому-то было важно самому выбрать и купить подарок для конкретного ребенка, другим было удобнее перевести любую посильную сумму организаторам.

Силами большой питерской команды РЕСО удалось сделать счастливее 148 детей и подростков, подарив им именно те подарки, о которых они мечтали: молодежную одежду, часы, развивающие игры, спортивные и творческие аксессуары, гаджеты.

Татьяна Смирнова, завсектором рекламы и PR «Школы РЕСО в Санкт-Петербурге», ставшая на время акции настоящей «Феей РЕСО», отметила: «Предновогодний месяц добрых дел — самое верное свидетельство того, что чудеса творим мы сами. В 2022 мы побили рекорды предыдущих лет: за считанные дни коллеги «расхватали» все детские мечты, а уже через неделю сбор подарков был объявлен закрытым!
 
Но это не остановило тех, кто хотел помочь и присоединился позже - на эти деньги мы закупили лекарства, медицинские приборы, витамины, особое детское питание. Кроме того, мы смогли помочь детям из семей, оказавшихся в непростой жизненной ситуации, передав им подушки и постельные принадлежности отличного качества, в общем, постарались сделать все, чтобы их жизнь стала немного комфортнее и приятнее. Спасибо коллегам за доверие, которое вы оказываете, участвуя в сборах, за ваш личный вклад, теплое отношение и творчество».

«Мы искренне гордимся нашим сотрудничеством, наполненным взаимным уважением. Благодаря вашей поддержке, чуткости и отзывчивости в этом году наши подопечные получили подарки, которые принесли им радость. Спасибо всем сотрудникам РЕСО-Гарантия!» -  передала слова благодарности Наталья Андреева, директор Родительского центра «Подсолнух».
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля