СК «Абсолют Страхование» дарит подарки клиентам в честь своего дня рождения

11:25
Абсолют Страхование

12 февраля СК «Абсолют Страхование» празднует день рождения. Компании исполняется 31 год. В честь этого события «Абсолют Страхование» объявляет акцию для клиентов и дарит скидки на самые популярные страховые продукты при покупке полисов онлайн на сайте страховщика. Акция продлится до 19 февраля включительно.

Скидка 31% предоставляется клиентам по промокоду ABSOLUT31 на страхование ипотеки* при переходе клиента из другой страховой компании и на страхование квартиры. С такой же скидкой клиенты, отправляющиеся в путешествия, смогут приобрести полисы страхования выезжающих за рубеж. Также скидка будет действовать на полисы страхования от несчастного случая и укуса клеща.

«Более трех десятилетий мы обеспечиваем наших клиентов надежной страховой защитой и предлагаем продукты, которые помогают чувствовать себя уверенно в любых жизненных ситуациях. Клиентоориентированность остается нашим главным приоритетом», – отметил генеральный директор «Абсолют Страхование» Дмитрий Руденко. 

* Предложение действительно при положительной оценке риска и распространяется на клиентов ПАО Сбербанк и Банк ВТБ. Для получения расчета необходимо подготовить ипотечный полис предыдущего страховщика. Скидка не распространяется на действующих ипотечных клиентов ООО «Абсолют Страхование». При заключении ипотечных полисов, предусматривающих страхование жизни, скидка распространяется на заемщиков (застрахованных) в возрасте до 50 лет включительно. Для получения скидки необходимо обратиться напрямую в «Абсолют Страхование» по телефону +7 (495) 025-77-77 (для регионов 8-800-600-27-27) или оставить запрос на сайте https://ipoteka20.absolutins.ru/ (для регионов https://ipoteka25.absolutins.ru/) в период проведения акции.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля