«Гелиос» обеспечил полисами ДМС 144 сотрудника «СпецАвтоПрицеп»

16:16
Гелиос

«Гелиос» застраховал по договору добровольного медицинского страхования 144 сотрудника производственного предприятия «СпецАвтоПрицеп» в Перми.

Страховая компания берет на себя организацию и оплату медицинских и иных услуг застрахованным лицам. Сотрудники «СпецАвтоПрицеп» защищены страхованием при обострении хронических заболеваний, возникновении травм, острых заболеваний и других состояний, требующих получения медицинской помощи.

Застрахованным лицам доступно получение амбулаторно-поликлинической помощи, включая приемы узких специалистов, физиотерапевтическое и восстановительное лечение. Полисом предусмотрено проведение лабораторно-диагностических исследований, инструментальных и функциональных диагностических исследований, хирургическое и амбулаторное вмешательство, экстренная профилактика столбняка и бешенства, клещевого вирусного энцефалита и болезни Лайма. По договору также доступно оказание плановой и экстренной стационарной помощи, стоматологической помощи, помощи на дому в пределах административных границ города, лекарственное обеспечение и проведение реабилитационно-восстановительного лечения.

Каждый сотрудник «СпецАвтоПрицеп» застрахован на сумму 2, 25 миллиона рублей.
Гелиос, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля