ЕСТЬ МИЛЛИАРД! Филиал РЕСО-Гарантия в Башкортостане завершает год страховым рекордом

15:00
РЕСО-ГАРАНТИЯ

День рождения РЕСО-Гарантия в 2022 году филиал в Республике Башкортостан отметил рекордным результатом – коллеги преодолели отметку в миллиард рублей страховой премии, при этом выполнили и план по финансовому результату.

В 12 агентствах и трёх дирекциях филиала работают 550 агентов. Агенты РЕСО-Гарантия есть в каждом городе и райцентре Башкирии. Жители республики легко оформляют страховые полисы и своевременно получают выплаты.

«Собранный миллиард – заслуга каждого агента. В этом году мы заключили более 100 тысяч договоров с физическими и юридическими лицами. Филиал постоянно развивается, к нам приходят новые агенты, иногда целыми коллективами. Жизнь в филиале кипит: соревнования, марафоны, фестивали, каждый может проявить себя как в продажах, так и в наставничестве. В 2023 году филиал отметит свое 20-летие, которое, я уверена, мы встретим новыми достижениями», - рассказывает директор филиала Елена Рябова.

«От всей души поздравляю башкирских РЕСОвцев с приятным и важным событием. Филиал успешно преодолевает все испытания, выпавшие на долю страховщиков в непростом регионе. Коллеги грамотно используют в работе новые технологии, онлайн-сервисы РЕСО-Гарантия. Инициативны и всегда первыми откликаются на предложения поучаствовать в новых тестовых проектах компании. Каждому агенту и сотруднику здесь искренне рады, новичков в профессии поддерживают и обучают. Спасибо большое директору, Елене Борисовне Рябовой – человеку ответственному и трудолюбивому. Новых свершений!», – прокомментировал успехи коллег начальник Департамента регионального развития РЕСО-Гарантия Александр Абакшонок.
 
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля