СК «Абсолют Страхование» обеспечит страховой защитой технику компании «Ситиматик»  

13:07
Абсолют Страхование

СК «Абсолют Страхование» победила в конкурсе на оказание услуг по страхованию специализированной дорожной техники АО «Ситиматик».

«Абсолют Страхование» застрахует по каско ковшовый погрузчик AMКОДОР, бульдозер, несколько фронтальных погрузчиков, экскаватор и другую технику. Страховая сумма, согласно заключенному договору, составляет около 10 млн рублей. Полис будет действовать в течение года.

Дорожная техника, принадлежащая клиенту, застрахована от утраты, гибели или повреждения. Полис покрывает риски ДТП, пожара, удара молнии, взрыва, падения летательного аппарата, стихийных бедствий, повреждения водой, противоправных действий третьих лиц, хулиганства, вандализма, разбоя, угона и др.

В договоре предусматривается отсутствие ограничений по хранению ТС в период действия полиса страхования, в том числе в ночное время. В период страхования клиенту будет предоставлена возможность выбора ремонта поврежденного ТС на сертифицированных станциях технического обслуживания или выплаты страхового возмещения. Эвакуация специализированной техники с мест ДТП и в последующем их доставка на сертифицированные станции технического обслуживания для восстановительного ремонта будет осуществляться за счет страховщика неограниченное число раз на протяжении всего срока действия страховых полисов.

Компании группы АО «Ситиматик» реализуют концессионные проекты в сфере обращения с ТКО в шести субъектах РФ и оказывают услуги региональных операторов по обращению с ТКО в пяти субъектах РФ. Наряду с этим компания активно развивает направление реализации вторичных материальных ресурсов и собственной переработки ВМР.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля