«Ингосстрах» - лидер в сегменте автокаско

12:28
ИНГОССТРАХ

Ингосстрах» получил диплом «Лидер в сегменте автокаско» на прошедшем в конце октября «Форуме лидеров страхового рынка – 2022».  Награду на мероприятии вручили директору дирекции розничного бизнеса Виталию Княгиничеву.

Диплом – очередной показатель высокого уровня услуг по каско для клиентов компании. «Ингосстрах» не останавливается и постоянно улучшает свои предложения, дополняя линейку новыми предложениями по автокаско. Например, в этом году компания представила каско с денежной формой возмещения «КАСКО в кармане», продукт-конструктор «Экспресс Каско», поминутное страхование «КАСКО в движении».

Помимо основных продуктов, компания разработала дополнительные опции по каско для комфорта клиентов: хранение машины на стоянке, консьерж-сервис, техническая помощь на дороге и возмещение затрат на такси и каршеринг, пока авто ремонтируют.

«Ингосстрах» уже несколько лет сохраняет первенство в сегменте каско и эта награда стала очередным доказательством нашего правильного подхода к разработке предложений. В этом году компания выпустила несколько принципиально новых страховых продуктов, которые помогают сэкономить на каско, выбрать дополнительные опции, получить направление на ремонт за час и ремонтировать авто у официальных дилеров. Мы хотим, чтобы наши клиенты получали высокий уровень услуг и были уверены, что с каско от компании авто всегда под надежной защитой», - отметил директор дирекции розничного бизнеса «Ингосстраха» Виталий Княгиничев.

ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля