СберСтрахование урегулирует убытки из-за падения самолёта в Ейске в упрощённом порядке

10:47
Сбербанк Страхование

Дочерняя компания Сбера СберСтрахование в приоритетном порядке урегулирует убытки клиентов, чьё жилье или имущество пострадало в результате падения самолёта в Ейске. Выплаты будут производиться по упрощённой системе на основании минимального пакета документов. Любые консультации по урегулированию страховых случаев и порядку страховых выплат можно получить по круглосуточному телефону 900 (звонки по России бесплатны).

17 октября в Ейске в ходе учебно-тренировочного полета упал военный самолёт СУ-34. По сообщению Минобороны РФ, причиной крушения стало возгорание одного из двигателей. На месте падения самолета во дворе жилого дома загорелось топливо. Пожар перекинулся на девятиэтажный дом, площадь пожара в здании, по данным ГУ МЧС по Краснодарскому краю, составила 2 тыс. кв. метров. По правилам страхования событие попадает в перечень страховых случаев.

В пострадавшем доме по адресу Коммунистическая 20/1 в СберСтраховании по программам добровольного и ипотечного страхования жилья застраховано имущество 11 клиентов на общую сумму 15 млн рублей. Они могут обратиться с заявлением о страховом случае по любому удобному каналу: через мобильное приложение «СберСтрахование», мобильное приложение «СберБанк Онлайн», в любой офис Сбера, а также по телефону 900.
Сбербанк Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля