СК «Абсолют Страхование» – лауреат Всероссийской арендной премии  

15:22
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» приняла участие в VI Международном форуме арендных и строительных компаний, который прошел в Novotel Congress 4* в Красной Поляне. В рамках форума состоялось вручение наград лауреатам Всероссийской арендной премии 2022, учрежденной Национальной ассоциацией арендодателей строительной техники (НП НААСТ). СК «Абсолют Страхование» победила в номинации «Лучшая инновация в аренде».

Экспертный совет отметил дипломом первый в России цифровой продукт для аренды строительной техники, инструмента и оборудования, который запустила СК «Абсолют Страхование» совместно с TRANSBAZA в мае 2022 года. Это комплексное решение для аренды и страхования, которое позволяет повысить эффективность и прибыльность арендного бизнеса.

Теперь все сделки, осуществляемые через платформу, автоматически застрахованы, а страховая премия включена в стоимость аренды. В TRANSBAZA реализована система смарт-скоринга арендаторов, благодаря чему удалось предложить привлекательную для арендных компаний цену страхования. Срок страхования – от одного дня, причем без ограничений по минимальному размеру страховой премии. Страховой полис по каждой акцептированной в системе TRANSBAZA арендной сделке оформляется автоматически и защищает арендную компанию от рисков кражи, повреждения оборудования и невозврата. Урегулирование убытка также автоматизировано в системе TRANSBAZA и происходит максимально просто в срок до 5 дней.

«Мы рады, что наш продукт был высоко оценен членами экспертного совета премии. Цифровое страхование от «Абсолют Страхование» и TRANSBZA повышает уровень доверия и лояльности клиентов к арендной компании, через безрисковый отказ от залога улучшает конверсию лидов в сделки, увеличивает количество повторных арендных сделок, а также значительно улучшает общую маржинальность арендного бизнеса. Вместе с TRANSBAZA мы открыли новый этап в страховании по подписке», ─ отметил руководитель дирекции комплексного страхования компании «Абсолют Страхование» Константин Панкратов.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля