Руководители РЕСО-Гарантия в списке «Топ-1000 российских менеджеров»

21:14
РЕСО-ГАРАНТИЯ

Генеральный директор РЕСО-Гарантия Дмитрий Раковщик и директор по персоналу Елена Лурье вошли в ежегодный рейтинг лучших российских менеджеров.

В этом году генеральный директор РЕСО-Гарантия Дмитрий Раковщик занял пятое место в основном рейтинге «Высшие руководители.Топ-250» в разделе «Страхование», а директор по персоналу Елена Лурье – четвертую строчку в списке «Директора по персоналу.Топ-100» в области страхования.

«Топ-1000» – ведущий в России межотраслевой и мультифункциональный рейтинг профессиональной репутации менеджеров. Рейтинг более 20 лет выявляет наиболее профессиональных управленцев России, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях.

Ключевой принцип рейтинга – лучшие выбирают лучших, т.е. топ-менеджеры голосуют за успехи друг друга. Экспертами выступают кандидаты рейтинга текущего года и лауреаты рейтингов прошлых лет, которые на сайте проекта производят онлайн-оценку своих коллег в рамках функционального направления. Подобный принцип позволяет получить максимально объективную оценку профессиональной репутации коллег. Итоговый рейтинг публикуется в газете «Коммерсантъ».
РЕСО-ГАРАНТИЯ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля