Заместителем генерального директора «Ингосстраха» по юридическим вопросам стала Анна Полина-Сташевская

11:10
ИНГОССТРАХ

Анна Полина-Сташевская назначена заместителем генерального директора по юридическим вопросам компании «Ингосстрах». В новой должности она будет курировать всю деятельность компании в сегменте права. 

Анна родилась в Туле, в 2004 году окончила Московскую государственную юридическую академию, а в 2022 году – аспирантуру в РУДН на кафедре «Гражданское право, гражданский процесс и международное частное право».  

У Анны Полиной-Сташевской большой опыт работы в страховом бизнесе. До перехода в «Ингосстрах» она более 10 лет возглавляла судебно-правовой департамент в страховой компании «Согласие», а до этого занимала должность директора юридического департамента в компании «Альянс».

Анна – лауреат рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» в 2021 году. Она стала лидером в страховой сфере среди руководителей юридических департаментов. Также в ее послужном списке есть множество других наград, премий и выигранных судебных процессов, прецедентных для страховой отрасли.

Комментируя свое назначение, Анна Полина-Сташевская отметила, что сосредоточит свои усилия на развитии и улучшении юридических процессов: «Сегодня перед нами стоят амбициозные задачи по повышению эффективности процессов юридических функций в «Ингосстрахе». Мы с командой будем активно развивать их по всем направлениям бизнеса, совершенствовать правовую модель поддержки бизнеса, займемся оптимизацией и цифровизацией процессов взыскания задолженностей. Впереди большая работа, и мы намерены выполнить ее наилучшим образом».

ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля