Директором департамента электронной коммерции «Ингосстраха» назначен Антон Косачёв

16:00
ИНГОССТРАХ

Антон Косачёв возглавил департамент электронной коммерции и стал советником генерального директора «Ингосстраха» по вопросам электронной коммерции. В новой должности он будет курировать вопросы продаж, развития цифровых сервисов в рамках всего набора продуктов компании, цифрового маркетинга, а также цифровизации каналов дистанционных продаж. 

Антон Косачёв родился в Гусь-Хрустальном, в 2010 году окончил Московский государственный горный университет, факультет автоматизированных систем управления, получив специальность инженера.

Карьеру Антон начал более 15 лет назад как менеджер проектов по разработке сайтов, позднее сконцентрировался на проектах по развитию электронной коммерции и площадок по размещению online-объявлений. Последние 7 лет работал в компании «АльфаСтрахование», где прошел путь от руководителя проектов до директора департамента электронной коммерции, увеличив продажи более чем в 10 раз.

Комментируя свое назначение, Антон Косачёв отметил, что сосредоточит свои усилия на развитии и улучшении цифровых сервисов компании: «Мои главные задачи в «Ингосстрахе» - построить качественный страховой сервис в России и стать лидером в онлайн-продажах. Для этого мы вместе с командой будем улучшать взаимоотношения с нашими партнерами, развивать сайт и мобильное приложение, особенно в части NPS. Также мы будем комплексно улучшать цифровые сервисы, чтобы клиенты могли быстро и комфортно приобретать наши страховые продукты. Я хочу привести «Ингосстрах» к еще более высоким результатам и стать лидером в digital среди страховых компаний».

ИНГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля