Ростовские школьники получили гарантии перевозок в школы от «АльфаСтрахование» 

14:06
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

Ростовский филиал «АльфаСтрахование» заключил договоры обязательного страхования гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью и имуществу пассажиров с Муниципальным казенным учреждением Зерноградского района Ростовской области «Школьный маршрут». 

Под защитой «АльфаСтрахование» 181,4 тысячи перевезенных пассажиров в год. Это 37 транспортных средств с 907 посадочными местами. Лимит ответственности страховщика составляют 2,025 млн рублей в случае причинения вреда жизни, 2 млн рублей в случае причинения вреда здоровью и 23 тыс. рублей – имуществу пассажира.

«Школьный маршрут» более 10 лет занимается перевозкой школьников. Автобусы предприятия доставляют детей из отдаленных поселков к месту обучения и обратно. 

«Безопасность пассажиров, особенно детей – безусловный приоритет в работе любого перевозчика. «АльфаСтрахование» уделяет особое внимание этой сфере. За многолетнее сотрудничество с компаниями-перевозчиками мы доказали, что можем гарантировать прямую работу с пассажирами в полном соответствии с законом и минимальными временными затратами», – отмечает Евгений Пахомов, директор Ростовского филиала «АльфаСтрахование». 

АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля