Программа «ДМС-онлайн» расширяет географию

12:38
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО

«АльфаСтрахование» усовершенствовала программу «ДМС-онлайн», благодаря чему она стала еще более удобной и доступной для клиентов. Присоединиться к программе планируют и другие города-миллионники.

Из важных нововведений – возможность рассчитать стоимость полиса с помощью онлайн-калькулятора. Специальный конструктор поможет выбирать все необходимые опции, среди которых помимо амбулаторного лечения также есть вызов на дом врача и скорой помощи, экстренная госпитализация, стоматология и телемедицина. К этому списку добавились чекапы здоровья.

Кроме того, теперь для жителей Москвы и Московской области существенно расширился перечень доступных клиник. В него входит более 240 лечебно-профилактических учреждений разного уровня – от недорогих клиник до медцентров VIP-уровня. В числе партнеров сети «МЕДСИ», «Семейный доктор», «Поликлиника.ру», «Альфа-Центр Здоровья» и «Семейная». 

«Мы планируем расширение программы, чтобы воспользоваться ей была возможность у жителей по всей России. Кроме того, расширяется сетка лечебных учреждений, в которых можно получить услуги по полису ДМС. Так наши клиенты смогут выбирать для себя и семьи не только близлежащие больницы и поликлиники, но и обращаться за помощью к интересующим их врачам узкого профиля», – говорит Александр Лапунов, директор департамента андеррайтинга и методологии ДМС «АльфаСтрахование».

Всего по программе «ДМС-онлайн» на выбор доступны 28 программ, ориентированных на индивидуальные потребности и различные финансовые возможности клиентов. Продукт учитывает специфику и нужды каждой возрастной категории: грудных детей, детей дошкольного возраста, школьников, подростков и взрослых. Оформить годовую программу для взрослых и детей можно на сайте компании.
АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, АО, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля