«Идеальный полис ДМС». Страховщики обсудили с медиками возможности добровольного медицинского страхования в 2022 году

17:01
СОГЛАСИЕ

В Санкт-Петербурге 7 июля страховая компания «Согласие» организовала дружескую встречу «Диалоги доверия» для специалистов медицинских учреждений, где обсудили возможности добровольного медицинского страхования в 2022 году.

В мероприятии приняли участие около 50 представителей лечебных заведений. Гости смогли пообщаться с коллегами, обменяться опытом, а также поделиться с ними мнением о результатах опроса «Оценки, критерии и требования клиентов к лечебным учреждениям из системы ДМС».

Эксперты рассказали, как лечебным учреждениям выстроить партнерские отношения со страховой компанией, а также о критериях, по которым «Согласие» выбирает клиники для своих клиентов.

В завершении мероприятия участники приняли участие в мастер-классе от профессионального художника и попробовали блюда от шеф-повара.

Это уже вторая встреча, организованная «Согласием». Первая состоялась в прошлом году в Москве и получила большой отклик со стороны медучреждений.

«Диалоги доверия» - это бесплатная бизнес-площадка для делового и неформального общения. Подобные встречи помогают страховщикам находиться в постоянном диалоге с клиниками, чтобы в условиях сложившейся экономической ситуации находить совместные решения для недопущения сокращения набора опций ДМС и сохранения высокого уровня обслуживания.

Так, во время встреч представители лечебных учреждений могут не только обсудить с коллегами актуальные профессиональные вопросы, а также получить консультацию от страховщиков по вопросам добровольного медицинского страхования и рекомендации в подборе инструментов для оптимизации бизнес-процессов в клиниках.

СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля