Югория – партнер спортивного проекта «Free Training UGRA»

10:42
«Югория»

В Югре стартовал 7 сезон регионального спортивного проекта «Free Training UGRA». Это проект, включающий в себя уличные тренировки летом, на спортивных площадках округа с квалифицированными инструкторами и именитыми спортсменами региона. Группа страховых компаний Югория выступила партнером мероприятия.

«Проект Free Training UGRA создан для того, чтобы помочь гражданам сделать тот самый первый шаг в направлении занятий физической культуры и спорта, преодолеть барьеры, такие как лень, финансы, стеснение. Занятия проводят инструкторы самых различных направлений: Zumba, BODYCOMBAT, йога и растяжка. И самое главное – все это абсолютно бесплатно, – отметил член Олимпийского совета Югры, куратор проекта «Free Training UGRA» в Сургуте Андрей Давид. – В этом сезоне к проекту в качестве партнера присоседилась Югория. Компания активно поддерживает развитие спорта в регионе и является партнером различных спортивных мероприятий. Югория действительно заинтересована в популяризации здорового образа жизни и во вовлечении населения Югры к систематическим занятиям физической культурой и спортом».

В этом году тренировки проходят в 9 городах Югры: Ханты-Мансийск, Сургут, Белоярский, Советский, Югорск, Нягань, Нефтеюганск, Нижневартовск, Когалым. Расписание занятий можно найти в официальном сообществе сезона Free Training UGRA https://vk.com/free_training_ugra .

«Сегодня очень важно развивать массовый спорт, физическую культуру. Занятия на свежем воздухе укрепляют тело, закаляют организм и объединяют людей разных возрастных категории, профессионалов и любителей, вовлекают в массовый спорт взрослых и детей, приобщают к здоровому образу жизни. Югория уделяет большое внимание поддержке развития спорта. В 2021 году Компания выступала партнером или соорганизатором сотни спортивных проектов по всей стране и также в нашем родном Сургуте, – рассказала заместитель директора Сургутского нефтегазового филиала Югории Юлия Оверченко. – «Free Training Ugra» – это праздник спорта, праздник здорового образа жизни. Это уже 7-ой сезон, география проекта выросла до 9 городов автономного округа. Уверена, что проект будет расти и дальше, а число людей, которые выбирают активный образ жизни, с каждым годом будет только увеличиваться».

Напомним, проект «Free Training UGRA» реализуется Олимпийским советом Югры в автономном округе с 2016 года.
«Югория», все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля