«Росгосстрах» застраховал от несчастного случая детей в лагерях отдыха Ростовской области 

10:33
ООО РОСГОССТРАХ

Филиал «Росгосстраха» в Ростовской области застраховал от несчастного случая детей, которые будут в течение лета отдыхать в 14 оздоровительных лагерях и санаториях, расположенных на территории Ростовской области: в частности, на побережье Таганрогского залива и Павлово-Очаковской косы, в Азовском и Неклиновском районах. 

Согласно договору, каждый ребенок застрахован по полному пакету рисков, включающему травмы, отравления, инвалидность, смерть в результате несчастного случая. Сумма ответственности компании в целом составила более 240 млн рублей. 

«Страховая защита детей должна стать правилом для любых работающих с подрастающим поколением учреждений, — уверен директор Ростовского филиала «Росгосстраха» Дмитрий Есипов. — Лето для детей — период повышенной активности, в лагерях отдыха постоянно проводятся спортивные мероприятия, организуются походы и экскурсии. И даже в аттестованных по самым строгим стандартам учреждениях полностью исключить происшествия с детьми на отдыхе нельзя. Как бы ни были внимательны педагоги, учителя, тренеры, вожатые, риск несчастного случая при активном времяпрепровождении все же велик: нередки случаи, когда дети заболевают или получают травмы. Страховая выплата наверняка пригодится родителям при лечении и реабилитации ребенка. Ответственная позиция руководства оздоровительного учреждения является хорошим примером для других организаций, которые работают с детьми. А для родителей наличие страхового полиса станет дополнительным преимуществом при принятии решения о месте отдыха их ребенка». 

Директор Ростовского филиала «Росгосстраха» отметил, что компания предлагает линейку продуктов коллективного страхования детей от несчастного случая, разработанную специально для школ, детских садов, лагерей отдыха, центров досуга, кружков творчества, спортивных секций и санаториев, позволяющую в большей степени учитывать особенности клиента и его потребности в страховой защите. 
ООО РОСГОССТРАХ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля