СК «Абсолют Страхование» вручила подарки участникам матча «Кубок Северной звезды» в Нижнем Новгороде

16:48
Абсолют Страхование

Компания «Абсолют Страхование» поддержала проведение матча по мини-футболу «Кубок Северной звезды» и вручила подарки юным спортсменам – воспитанникам Детской Академии Футбола в Нижнем Новгороде.

Матч состоялся в преддверии 9 Мая. Победу одержала команда R-keeper, которую тренирует Дмитрий Сухов, воспитанник Автозаводской школы футбола, выпускник спортивного интерната «Торпедо-Виктория». После матча представитель СК «Абсолют Страхование» в Нижнем Новгороде вручил юным спортсменам памятные подарки.

«Участие в социально-значимых мероприятий, направленных на развитие спортивных инициатив среди детей и подростков, – одно из важных направлений в рамках благотворительных программ страховой компании. В будущем мы планируем развивать наше сотрудничество с Детской Академией Футбола и вносить свой вклад в спортивные проекты для детей раннего возраста и подготовку нижегородских футболистов самого высокого уровня», – отметил директор филиала компании «Абсолют Страхование» в Нижнем Новгороде Сергей Питюнов.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля