СК «Абсолют Страхование» приняла участие в XV Международном навигационном форуме и конгрессе «Сфера»  

13:35
Абсолют Страхование

26 апреля в Москве в ЦВК «Экспоцентр» состоялся XV Международный навигационный форум и конгресс «Сфера» – центральное событие года в России и странах ЕАЭС в сфере использования космических информационных технологий. Участие в мероприятии приняли ключевые деятели рынка навигационных и смежных технологий, которые представили свои разработки и решения на основе ГЛОНАСС/GPS для сфер розничной торговли, транспортной логистики, страхования, промышленности, строительства, сельского хозяйства и геодезии.

В рамках конгресса «Сфера» состоялась встреча дискуссионного клуба «Автонет», в которой принял участие генеральный директор компании «Абсолют Страхование» Дмитрий Руденко. Эксперты и гости обсудили на конгрессе цифровые транспортные технологии будущего, развитие беспилотного, подключенного и электрического транспорта, инновационные возможности для «умной мобильности», решения и сервисы ИТС 2.0 и многое другое.

«Мир стремительно меняется благодаря новым IT-решениям, которые приходят в нашу жизнь. Автономные такси, беспилотные магистральные грузоперевозки, онлайн-платформы по продаже автомобилей – все, о чем ранее мы только мечтали, сегодня становится нашей реальностью. Новые технологии мы внедряем и в страховании. Они помогают сделать страховые услуги более удобными для наших клиентов. Так, например, в «Абсолют Страхование» мы запустили онлайн-платформу по автострахованию, которой с удовольствием пользуются наши партнеры. Платформа позволяет дилеру предоставить клиенту персонифицированный продукт, включающий нужные ему риски и опции. Автоматический скоринг дает возможность в режиме онлайн оценить готовность принятия на страхование и рассчитать справедливую стоимость полиса, учитывающую накопленную клиентом страховую историю», – отметил Дмитрий Руденко.

Абсолют Страхование, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля