Звезды чаще всего оберегают Стрельцов и Скорпионов

10:08
СОГЛАСИЕ

Страховая компания «Согласие» проанализировала данные по страхованию от несчастных случаев за прошлый год в зависимости от знака зодиака. Реже всего получали травмы и болели в 2021 году Стрельцы и Скорпионы. На представителей данных знаков приходится по 7% случаев (менее 400 обращений).
 
В «везучем» рэнкинге Рыбы, Тельцы, Козероги и Близнецы находятся практически на одной позиции. Среднее количество обращений представителей данных знаков – 450. А у Весов, Раков и Дев данный показатель на 20 больше.
 
Меньше всего в прошлом году звезды оберегали Овнов и Водолеев, которые заявляли о несчастных случаях около 500 раз. Также в числе «несчастливых» знаков были Львы.
 
Программы добровольного страхования жизни и здоровья от несчастного случая страховой компании «Согласие» включают все основные риски, произошедшие в результате НС: смерть, установление инвалидности, телесные повреждения (травмы). Также можно включить дополнительные риски: хирургическое вмешательство, госпитализация, временное нарушение здоровья в результате инфицирования.
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля