HR-клуб «Согласия» провел встречу в Красноярске

13:34
СОГЛАСИЕ

24 марта состоялось заседание HR-клуба страховой компании «Согласие» в формате бизнес-завтрака. В нем приняли участие 35 представителей бизнеса.
 
Собравшиеся обсудили пользу созданного в торгово-промышленной палате комитета по страхованию для компаний и HR-менеджеров. А также узнали об особенностях онлайн-подбора персонала, о которых рассказала директор департамента управления персоналом СК «Согласие» Оксана Громадская. Кроме того, перед гостями выступили директор Красноярского регионального филиала компании Ольга Алпатова с темой «Адаптация новых сотрудников в СК «Согласие» и другие специалисты. В конце приглашенные спикеры были отмечены благодарственными грамотами.

Все вышеперечисленные темы участники встречи обсудили между собой во время живого общения, а также обменялись опытом и готовыми решениями.
 
HR-клуб «Согласия» - это бесплатная бизнес-платформа для делового и неформального общения. За три года работы его посетили более 1700 участников в разных регионах РФ. Мероприятия клуба служат площадкой для обмена мнениями и опытом в сфере управления персоналом и его развития. Также участники получают рекомендации в подборе страховых инструментов для минимизации рисков предприятия, разъяснения по вопросам личных видов страхования и другую полезную информацию.
СОГЛАСИЕ, все пресс-релизы:

Подпишитесь на новостную рассылку ASN Daily

Самые интересные материалы сайта на ваш электронный адрес
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля